Возможна ли постановка на учет т/с?

Никита Мартынов Ученик (166), открыт 1 неделю назад
Хочу приобрести запорожец, у хозяина на руках: птс и дкп

Смогу ли я поставить автомобиль на учет с учетом того, изначальный собственник авто снял его с учета, после продал по дкп нынешнему владельцу, который за весь период владения не ставил запорожец на учет (следовательно на меня будет второе по счёту дкп).
1 ответ
КГН Оракул (57096) 1 неделю назад
Без проблем по двум ДКП. Главное техосмотр пройти, что на запорожце практически нереально.
Артем КиселевИскусственный Интеллект (193122) 6 дней назад
полтора года назад проходил без проблем))
КГН Оракул (57096) Артем Киселев, Даже на таком ухоженном как у тебя равномерное торможение на барабанах сложно пройти, конструктивно тормоза хреновые, я цилиндры москвичевские ставил, тогда тормоза становились гуд.