Война на Украине. Дроны летают в Москве. Как считаете не началась третья мировая?

Андрей Кривовичев Ученик (84), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Вика Разумова Искусственный Интеллект (108162) 1 неделю назад
Третья мировая наступила в 2014 году, но Россия и Путин это просто проигнорировали и создали все условия для Запада, чтобы позволить Западу начать наступление через своих марионеток, которых дёргает ГосДеп, Пентагон и НАТО.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (353688) 1 неделю назад
Где дрон к тебе в Москве прилетел? Спасибо
priam Просветленный (46617) 1 неделю назад
главное что б светофоры соблюдали и двигались по своей полосе.
iwt w Ученик (90) 1 неделю назад
В мире кризис. Какая на хер третья мировая