Мод Draconic Evolution
установил Draconic Evolution вместе с Draconic Additions для 1.12.2, но мне выдает эту ошибку(фото прикреплено):

You must include the right dependencies for Draconic Additions: Requires draconicevolution any (missing)
"Вы должны включить правильные зависимости для Draconic Additions: Требуется draconicevolution любой (отсутствует)"
Вероятно, тебе стоит переустановить Draconic Evolution, поскольку Draconic Additions жалуется на его отсутствие. Если не поможет, то проверь, одинаковые ли версии у обеих модификаций.