Усваиваются ли калории из недоваренного нута?

~*~Денис Rider - каприЗы~*~ Просветленный (23451), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Unkevil Мастер (1050) 1 неделю назад
а какая разница нут сырой или нет, если есть материальное вещество то оно имеет калорийность. Даже будь это бетон.
~*~Денис Rider - каприЗы~*~Просветленный (23451) 1 неделю назад
Нет, нут это скорее сырье, ежели вещество
Unkevil Мастер (1050) ~*~*~Похожа на дождь~*~*~, ну по крайней мере его можно есть, и да там есть калории