Как-то раз девушка решила посадить огурцы в своем огороде. Она ухаживала за ними каждый день, поливала,
подкармливала и разговаривала с ними. Через несколько недель она собрала первый урожай. Когда она открыла пакет с огурцами, она вдруг услышала один из них шепчет ей на ухо: "Спасибо, что так заботишься о нас! Мы тебя очень огурчаем!" Девушка не смогла удержаться от смеха и ответила: "Конечно, мои дорогие огурчики, вы всегда огурчаете мое настроение!" А кто вам поднимает настроение, когда вам не супер-пупер???
А я вообще не считаю,что человек прямо таки обязан быть всегда весёлым и позитивным,в мире,где творится такой лютый @₽здец это вообще довольно таки трудно делать ;)
Ахах, бедная девушка)))мне дети поднимают всегда настроение, особенно дочь)

До чего довели "дэвушку" ... (
К огурцам пристаёт.
Какая трогательная история...