Ошибка запуска движка HyperV на bluestaks 4

Леонид Михайлов Ученик (137), открыт 3 дня назад
при запуске загрузки она идет очень долго а потом в конце выдает данную ошибку сразу говорю пж без ответов за блюстакс 5 он у меня не тянет
1 ответ
Савелий Денисов Профи (616) 3 дня назад
Чтобы исправить эту ошибку, попробуйте следующие шаги:
Обновите BlueStacks до последней версии,
Если используете BlueStacks 5.14, нажмите кнопку «Запустить инструмент» для запуска диагностического инструмента Hyper-V. Он автоматически исправит ошибку запуска BlueStacks 5.
Если проблема не решена, проверьте, корректно ли включён Hyper-V на вашем компьютере и есть ли у вас права администратора для запуска BlueStacks 5.
Если проблема сохраняется, попробуйте запустить BlueStacks 5 или X от имени администратора.