Как выбрать дешевый электрочайник?

waitmar Мудрец (11796), открыт 1 неделю назад
Надоели одноразовые чайники, но и покупать дорогой не хочется.
9 ответов
Даня Иловайский Мастер (1063) 1 неделю назад
По отзывам. Заходите в магазин, ищите дешёвый чайник, направляйте камеру и ищите через Алису. Вам выдадут отзывы, характеристики и всё-всё-всё остальное)
Стрикулист Оракул (71231) 1 неделю назад
Смотришь на цену. Самый дешевый---твой! (на не качественный)
Секретный Кот Оракул (95133) 1 неделю назад
Дешёвый тот, у которого маленькая цена.
Вот по цене и ориентируйся.
Вадим Онгаров Ученик (144) 1 неделю назад
Возьмите стеклянный. Потому как он не накапливает накипь, а накипь именно чаще всего ломает чайники. Главное, не разбить. Я пользуюсь довольно объемным 1.8 л чайником BQ с автоматикой Strix, надежный как немецкий мерс.
waitmarМудрец (11796) 1 неделю назад
Ну не знаю, я наоборот предпочитаю, чтоб накипь образовывалась в чайнике а не в почках. Чем больше её останется в чайнике, тем меньше выпьешь.
Вадим Онгаров Ученик (144) waitmar, а вы пробовали пить чистую воду? Очищенную, точнее.) Хотя бы не из под крана.
Елена Литвинова Ученик (102) 2 часа назад
у меня чайник - за 2500 тысячи, редмонд RK-G185. Работает нормально, воду кипятит, как надо, вопросов у меня к нему нет)