Есть ли шанс быть вместе? Выпали: императрица+суд+луна+королева кубков. Все прямые

luna m Ученик (86), открыт 3 дня назад
Если расшифровать отдельно Луну, то перев. 10 мечей+перев. Туз жезлов+ Солнце.

Помогите, пожалуйста, с трактовкой
2 ответа
нгш рлд Оракул (84682) 3 дня назад
нету
luna mУченик (86) 3 дня назад
Вы не таролог, всем чепуху отвечаете
нгш рлд Оракул (84682) luna m, я тут один ..говорю правду..остальные..врутт
venusman Мыслитель (7399) 3 дня назад
Ну тут скорее всего баба мешать будет какая то. Узнаешь о ней
luna mУченик (86) 3 дня назад
А если нет бабы. Он свободен
luna mУченик (86) 3 дня назад
Тогда как можно ещё протрактовать?
venusman Мыслитель (7399) luna m, ну по луне это будут не хорошие отношения. Каждый сам на себя будет одеяло тянуть, будут вечные непонятки и недопонимания. По раскрытой луне говорится, что разрыва резкого не будет, но и достигнутых планов тоже ожидать не стоит