Не работает 2 монитор

Артем Мальцев Ученик (94), открыт 3 дня назад
Подключил второй монитор и когда включается windows картинка на одном мониторе а после того как windows включилось картинка на другом мониторе
3 ответа
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (192443) 3 дня назад
ну и что ?
а дальше что ?
Артем МальцевУченик (94) 3 дня назад
А мне нужно чтобы два монитора работали
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (192443) Артем Мальцев, так я же спросил А дальше что ?? загрузи винду и если не запустятся оба монитора то настраивай в параметрах
alobx Знаток (407) 3 дня назад
зайди в параметры и настройки дисплея, потом выбери расширить
Артем МальцевУченик (94) 3 дня назад
Всё равно нет картинки на втором мониторе
alobxЗнаток (407) 3 дня назад
попробуй драйвера переустановить на видеокарту
Артем МальцевУченик (94) 3 дня назад
Не работает