Скажите где дно Волги в Нижнем Новгороде не каменное и подойдëт для рыбалки на фидер

Reaper OfRus Ученик (116), открыт 5 дней назад
Пожалуйста скажите, я уже 2 воблера и фидер там утопил
2 ответа
Роман Саныч Просветленный (23800) 5 дней назад
Мне кажется Волга вся подходит для рыбалки.А утопили Вы зацепившись за какую то фигню.Они могут быть тоже везде.
Reaper OfRusУченик (116) 5 дней назад
Нет, я рыбачил на месте где всë дно в камнях, крупных и мелких
Роман Саныч Просветленный (23800) Reaper OfRus, Попробуйте в районе Речного вокзала.