Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Новая интерпретация Пушкина : Здравствуй , Маша, я Березовский?

Наталья Семенюк Искусственный Интеллект (692120), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1927074) 1 неделю назад
Положите карточку в дупло и Вы свободны!))
Остальные ответы
Маризонка Просветленный (27379) 1 неделю назад
Нашли кого вспомнить
Наталья СеменюкИскусственный Интеллект (692120) 1 неделю назад
В смысле не ДУБровский, а БЕРЕЗовский, ОСИНовский и так по списку
Маризонка Просветленный (27379) Наталья Семенюк, всё равно... Это мое мнение, эта шутка уже в прошлом
SHKWAL Искусственный Интеллект (341471) 1 неделю назад
Здравствуй, Маша, я Буковский! (есть такое дерево, бук)
Николай Усачев Искусственный Интеллект (210182) 1 неделю назад
Привет Наташа! Там еще сто лет копай не раскопаешь!
dmitry vorozhtsov Просветленный (30996) 1 неделю назад
Здравствуй, Маша, я - Лавровский )))
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (152204) 1 неделю назад
Это уже не Пушкин, это какой-то А.С.Пупкин - поэт, пират и комбайнёр...