Девушка просит остановиться во время секса
во время занятия все хорошо и оба получаем удовольствие, но как она подходит к пику, прям видно что ей становится очень приятно и начинает кончать сразу просит остановится, что в этом случае делать?
были мысли что она просто не доходит до конца или боится, хотя говорит что точно кончает
просто твои фрикции ей мешают насладиться оргазмом. Просто приостановись ненадолго, потом продолжишь
Истинно так- ты своими трепыханиями нарушаешь ее наслаждение оргазмом-она вслушивается в себя,ты отвлекаешь. .Делай ,как она хочет.
-"Вместе кончили"-это непревзойденно...Тяни ниточки ,связывай,чтоб это было.
Ну не выйти в другую комнату же просит. Мужчин тоже во время разрядки тоже как бы током бьёт. И лишние прикосновения к пульсирующей плоти весьма мучительны.
Надо делать, что говорит девушка. Во время секса её желания важнее.
Мы в любом случае в накладе не останемся. Кончим и свое получим.
в этот момент лучше остановиться....всё таки дорога, автомобиль, ты за рулём, понятно, что ей не по себе и страшно....страшно хочется кончить.