Frp flash tool SP 2004 ошибка

Dfff FDsdf Ученик (118), открыт 3 дня назад
подскажите как решить
cirrus 13 fly, пытаюсь сбросить, frp
только с этой версией работает нормально, но выдает ошибку 2004 S_BROM_DOWNLOAD_DA_FAIL
После красной линии...

драйвер виден, не забит мусором, 1 юсб кабель, зарядка кабель ноут все менял все пробовал
не знаю
Дополнен 3 дня назад
телефон после этой манипуляции заходит только в бут, можно сбросить и по новой
Дополнен 3 дня назад
агент MTK_AllInOne_DA.bin
с другими такими же ошибка
1 ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (224467) 3 дня назад
Телефон то какой марки и модель не написал, а это важнее твоих писулек
Dfff FDsdfУченик (118) 3 дня назад
писюлька у тебя между ног, читай внимательно, "экспертик" наш
Troll Killer Искусственный Интеллект (224467) Dfff FDsdf, Вот ТУТ читай всё написано, гений ёпть по прошивкам