По поводу кредитной карты

Егор Eh.gby Dr Ученик (221), открыт 1 неделю назад
Если я закрою кредитную карту сразу после её получения ничего не потратив, что будет?
3 ответа
Артур Просветленный (41460) 1 неделю назад
Ни чего
Alex IvanovМудрец (14438) 1 неделю назад
Правильно писать слитно
Станислав Красноставский Оракул (56650) 1 неделю назад
Вознаграждение не получите, если хотели получить вознаграждение. Если его и так нет, то ничего не будет.
1 23 Знаток (492) 6 дней назад
Если речь только о карте идёт, то по идее ничего не должно быть, но карты оформление навряд ли происходит без зачисления на неё кредитных средств, а после такого зачисления начинает уже капать процент... Который необходимо будет оплатить, ну или за движение средств между счетами тоже к примеру Сбер деньги берёт...