Случайно заказл посыссоку с ваилберес

Сергей Гринченко Ученик (81), открыт 1 неделю назад
Заказал товар а денег не хватает а закинуть не получиться потому что денег нет но отказ платный что будет если я его не оплачу и не заберу?
5 ответов
KLBR (Kolibri) Профи (953) 1 неделю назад
Если денег нет на карте. В этом случае магазин не сможет обработать платеж, и заказ будет отменен.
Kirasa Профи (554) 1 неделю назад
если не заберешь будут угрожать и вы тоге все равно заставят забрать пасылку
Дикий Чорт Знаток (494) 1 неделю назад
Так её же отправят назад если не заберешь, + вроде до опр суммы отказ бесплатный(я так отказался от одного товара который не мог купить)
Alex Ivanov Мудрец (14438) 1 неделю назад
Вас просто заблочат на ВБ
Магистр Йоба Просветленный (24558) 1 неделю назад
Посыссоку я тебе бесплатно дам, приезжай.