Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А с такими дождями мы скоро поедем или поплывём?...

@TANNА@ANNА@ Высший разум (142232), закрыт 3 дня назад
Дополнен 1 неделю назад
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (457576) 3 дня назад
А с такими дождями мы скоро поедем или поплывём?...

Да ладно! Дождь, плывут авто...
Такое оно, лето...
А если что-то вам не то,
Ищите лодку, зонт, при этом
Представьте, что вы Ив Кусто!

Ирина БычковскаяВысший разум (119803) 3 дня назад
У нас тоже машины и люди плавали! Но про Ив Кусто не вспоминали!))
ТатаНано Высший разум (457576) Ирина Бычковская, ))) В нашем городе (тьфу, тьфу,тьфу!) пока никто не плавает, но как бы столица не отправила в нашу сторону свой ураган...
Остальные ответы
dmitry vorozhtsov Просветленный (30996) 1 неделю назад
Вот так у Битлз и зародилась мысль написать песню про желтую подводную лодку...
Маризонка Просветленный (27379) 1 неделю назад
Где они?) мы от жары издыхаем, у нас уже мозг отсох, пишем вон тут всякую фигню, сколько ответчиков подтвердит)))
@TANNА@ANNА@Высший разум (142232) 1 неделю назад
Да уж...во многих местах дожди и ливни...но видимо не у вас...
Маризонка Просветленный (27379) @TANNА@ANNА@, нам хоть ночью чуть чуть пролил) дома и на работе только кондиционер спасает
Kирилл Косых Мудрец (10942) 1 неделю назад
ЯЯЯ тебе братуха как на духу говорю это так и должно быт1ъ!!
Eugenia M. Ученик (205) 1 неделю назад
Эх, лучше бы дождь, чем жара