Комиссия за перевод с кридитной карты.

Алексей Власов Ученик (113), открыт 1 неделю назад
Сколько будет комиссия за перевод с кридитной карты альфа банка на тинькоф
3 ответа
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (156518) 1 неделю назад
Смотрите в тарифе карты. Куда переводить - не имеет значения.
Станислав Красноставский Оракул (56650) 1 неделю назад
Это плохая идея. Лучше бесплатно обналичить, а потом переложить на Тинькофф. Это если вы про заемные. Свои переводить можно недорого или бесплатно.
Alex Ivanov Мудрец (14438) 1 неделю назад
У Альфы 6 текущих видов кредитных карт + несколько тех, которые сейчас для выпуска уже недоступны, но они есть на руках у клиентов. И у каждой карты свои тарифы.
Для начала укажите точное название своей кредитной карты