Windows 11 не подходит и подходит одновременно

Муслим Мусаев Знаток (259), открыт 3 дня назад
PC Health check говорит что полностью подходит,однако обновится ни в какую не дает!Что делать?UEFI включен,диск GPT,TPM 2.0 включен.Процессор - Ryzen 5 3600,Видеокарта - GeForce GTX 1650, МатПлата AsRock b450.
2 ответа
Иванов Мудрец (17676) 3 дня назад
оригинальный образ не ставь, и все сразу заработает
Муслим МусаевЗнаток (259) 3 дня назад
всмысле
Иванов Мудрец (17676) Муслим Мусаев, скачай репак в котором все эти дебильные проверки выключены и все поставиться с первого раза
Владимир Колпаков Гуру (4614) 3 дня назад
Ты можешь сделать резервную копию системы на всякий случай и установить оригинальную 11.
Муслим МусаевЗнаток (259) 3 дня назад
я и так оригинал устанавливаю
Владимир КолпаковГуру (4614) 3 дня назад
Но ты же обновляешь , а не устанавливаешь с нуля