Монета 50 рублей 1993

Иван Громыко Ученик (198), закрыт 3 дня назад
У меня есть монета 50 рублей 1993 года, и я хотел добавить её к себе в коллекцию на сайте Ucoin, но у меня возникла проблема.Как мне определить какой метал использовался при создании монеты?
Лучший ответ
настоящий пупс пон Ученик (210) 3 дня назад
Попробуйте растопленное масло налить на монетку, если покраснеет то алюминий
настоящий пупс понУченик (210) 3 дня назад
Прям горячее масло
Трамвай ЖигановичЗнаток (313) 3 дня назад
Стальная тяжелее будет
Остальные ответы
Waltuh White Мастер (1345) 3 дня назад
По вкусу
Иван Громыко Ученик (198) 3 дня назад
Шутка смешная, но увы я не ем металл
Иван Громыко , Магнит...
Роман Книгович Ученик (243) 3 дня назад
Попробуй взвесить, недоумок. Алюминиевая Бронза весит 6,3 гр, а Сталь с латунный покрытием 5,3. Читать научись. И вообще, не стыдно вот так вот выставлять, что тебе надо определить, какая из монет стоит на два рубля больше? Для тебя два рубля это такие большие деньги? Нищета.
Иван Громыко Ученик (198) 3 дня назад
СПАСИБО ЗА СОВЕТ! НО ПОЖАЛУЙСТА, МОЖНО РАЗГОВАРИВАТЬ НОРМАЛЬНО?! ДА И К ТОМУ-ЖЕ Я ХОЧУ СЕБЕ ТОЧНУЮ КОЛЛЕКЦИЮ, БЕЗ ВСЯКИХ ОШИБОК! КОГДА ПОЯВЯТСЯ ВЕСЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРЮ!
Роман Книгович Ученик (243) Иван Громыко , Ну я сразу понял, что у тебя нет дома весов. Собираешь деньги, а сам настолько нищий, что даже весы себе не можешь позволить. М-да... Для меня, честно говоря, такое хобби - это позорное клеймо. Сразу видно, что человек деньги видит нечасто, но хотеть казаться человеком "при деньгах". А я никогда денег не считаю, я их только трачу. На ценники я даже не смотрю, просто покупаю, что хочу :) НЕ обижайся сильно, нищуган
Иван Громыко Ученик (198) 3 дня назад
Весы есть, но в другом городе. Жа и к чему оскорбления? Вы на улице и с родными также разговариваете? И почему вы меня видите нищебродом?
Роман Книгович Ученик (243) Иван Громыко , Судя по граматике, ты ни одной книги за всю свою жизнь не прочитал. Ты плохо учился в своей колхозанской школе. Скорее всего, твоей учительнице, увидь она твой комментарий, было бы очень стыдно за тебя! Строит из себя самого образованного тут, а сам не знает, что "Так же", по правилам русского языка, должно писаться раздельно. Этот колхозник ещё что-то всхрюкнул, спросив, так же ли я разговариваю с родственниками на улице. Отвечаю: у меня нет родственников на улице. У всех моих родных есть квартиры и дома, а твои нищие родственники живут на улице. :) Тольконе обижайся очень сильно, хорошо?
Иван Громыко Ученик (198) 3 дня назад
Я вас понял. Вы встали сегодня не с той ноги. Удачи вам!
Волынчиков ДмитрийПрофи (592) 3 дня назад
Смотрите только на меня, ведь я такой умный, а вы тупые?