Как такое может быть? 2 абсолютно одинаковых образа 10-ки. Версия одна и та же. С двух источников. Просто один в

Андрей Андреев Просветленный (37156), закрыт 2 дня назад
instal.esd второй в instal.wim. Тот который в instal.wim весит ясное дело больше. И винда работает чётко и без глюклов всё как надо.
А вот если установить тот который с instal.esd. Там тоже всё чётко. Но есть один минус. Ярлык браузера Firefox иконка не ставится. Вручную ставить надо. Баг глюк

Так вот вопрос! Как же такое может быть? Когда версии винды один в один. И даже обновления стоят в сборке одни и те же. Образы абсолютно одинаковые. Просто разница в instal.esd и в instal.wim
Дополнен 3 дня назад
АААААААААА ВСЁ СОРИ! ВОПРОС НЕ АКТУАЛЕН! ВСПОМНИЛ! РАЗНЫЕ ВЕРСИИ ВИНДЫ! РАЗНЫЕ! НИФИГА НЕ ОДИНАКОВЫЕ.
Дополнен 3 дня назад
А НЕТ! ВСЁ ВЕРНО! ВОПРОС В СИЛЕ! КТО ВОТ ЗНАЕТ В ЧЁМ ПРИКОЛ БЫЛ?
Лучший ответ
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (127926) 3 дня назад
Какой страшный ГЛЮК ...

Заново винду ставь.
Андрей АндреевПросветленный (37156) 2 дня назад
Так и делаю. Тока норм релиз нужного билда пока что ищу
Остальные ответы
Владимир Колпаков Гуру (4614) 3 дня назад
Кстати , esd занимает меньше места , чем wim
Андрей АндреевПросветленный (37156) 3 дня назад
Так по этому я на есд и перешёл. Повезло что сборку ту же нашёл. Релиз. Всё как оригинал и всё такое. Но вот прикол с ярлыком браузера в esd странно! Как такое может быть? Причём такое тока с фаерфоксом. За остальное пока не замечал.
Владимир КолпаковГуру (4614) 3 дня назад
Esd это vim после упаковки и после установки становится больше .
Troll Killer Искусственный Интеллект (224467) 3 дня назад
Сам с собой что ли поговорил? НА разных торента может быть одинаковое, особенно если это не гамносборка а чистая ОС