Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать всем остальным, если в лесу не спит барсук? :-|

Vito Просветленный (40025), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Lady Forgotmenot Оракул (54317) 3 месяца назад
Не спит барсук? Так у него ночной досуг, к холодильнику припадает, всё что есть подъедает
Прим. А ты что ночной дозор? Лучше на себя обрати взор. Иди спать, а не барсука обсуждать
Остальные ответы
Familia Mazda Просветленный (29136) 3 месяца назад
Праздновать конец рабочей недели--Пятница
Алиса...просто девочка)) Высший разум (212523) 3 месяца назад
Зайцы ржут, какой тут нафик сон...давайте, чтоль в города сыграем... Сызрань, тебе на мягкий знак)
Дилетанть Мудрец (19531) 3 месяца назад
За бобёровскими бубенчиками на муку охотиться!
Виник Пухоян Искусственный Интеллект (117538) 3 месяца назад
Не спит, ну и не спит, какое всем остальным дело, до того барсука.
Я всЯкаЯ Просветленный (48476) 3 месяца назад
Прикинуться сучкАми да кОчками ?