Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Наблюдизм . Вот так подходишь к калитке , с новой соседкой познакомиться , а там ?..

Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1606279), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Familia Mazda Просветленный (29136) 3 месяца назад
А там...сладкий хрен с морковкой под манаезом
Leksa Мудрец (17797) 3 месяца назад
Ударная нога - заметили?...длинней и толще)) часто употребляемая)
LeksaМудрец (17797) 3 месяца назад
Вот, кстати, все детали на схеме мне ясны...кроме одной...что за палочку выронил гость???
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1606279) Leksa, Зонтик , наверное ?
Алиса...просто девочка))Высший разум (212523) 3 месяца назад
Эскимо, напоминает))
Leksa Мудрец (17797) Алиса...просто девочка)), видимо...три икс эль...или четыре)
Природа Харе Кришна Мудрец (18706) 3 месяца назад
...скажите спасибо за то, что предупреждают заранее...))
АНДРЕЙ ЧЕКУНОВ Искусственный Интеллект (258658) 3 месяца назад
а ты скажи что к собаке пришел,собака то нормальная
Lady Forgotmenot Оракул (54317) 3 месяца назад
А там... Табличку повесила собака, чтоб к хозяйке не ходила какая-нибудь "бяка"
Прим. Собака службу знает, честь хозяйки охраняет...