Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Юмористы, какой у вас хаер (причёсочка) на первом паспорте?++

РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (243151), закрыт 3 месяца назад
у меня такой внатуре) И у подруги моей Катьки, вместе начёсывались лаком, я ей волосы свечкой подожгла (пары лака), тк свет вырубили) пришлось под кран окунать и заново начёсывать)
Лучший ответ
Алиса...просто девочка)) Высший разум (212523) 3 месяца назад
Чистая Ракель))...ну ты помнишь))
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (243151) 3 месяца назад
Эта? Класс.Мне нравилась она в детстве Ну, у меня почти такая же, тока с начесоном, как у си си кетч)) Ну мода, блин, пошла такая, это уже в 15-16 лет. а хули нам красивым девкам не начесать хаер)) И на паспорт)
Остальные ответы
Дилетанть Мудрец (19531) 3 месяца назад
Надо было сладким чаем!
Чеширский КотОракул (92882) 3 месяца назад
залупу Намазать ;-))) аХа
ДилетантьМудрец (19531) 3 месяца назад
В перестройку - это был "лак для волос"!
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (243151) 3 месяца назад
ага, бежать чайник включать , ждать, заваривать, пока она, как факел, полыхает) У меня первая скорострельная мысль скакала про одеяло- но пока я за ним в комнату сбегаю, а тут кран в ванной под рукой. А она такая - ты чё! Я весь день голову мыла и начёсывала! Я - МОЛЧАТЬ! я же в батю вся офицера
ДилетантьМудрец (19531) 3 месяца назад
Вот батя и объяснит, что вместо дорогого лака для волос, молодёжь использовала сильно сладкий чай для укладки. Цой, к примеру.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (243151) не, у нас бати много бабла нам отбашляли, могли позволить купить всё, что угодно..
ДилетантьМудрец (19531) 3 месяца назад
Крутяк
Leksa Мудрец (17797) 3 месяца назад
И осталось после свечки чо начёсывать????)
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (243151) 3 месяца назад
да. Я быстро отреагировала и под кран с водой её, мы же в ванной были.. Только кончики обгорели. А она всё- ближе ближе держи свечку! Я нихрена не вижу! И как лаком стала брызгать она - всё и загорелось.
Leksa Мудрец (17797) РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun), жуть канеш..а могли бы бизнес замутить... Пирофорез)
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (585516) 3 месяца назад
Был прычесон далёких 70-х...
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (243151) 3 месяца назад
ну как же, я 1974, застала моих дядек в их молодости с такими причесонами) И штаны клёш.
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (585516) Был такой грех с клешами... и рубахи приталенные носили... ))
Сергей Сереган Мудрец (16129) 3 месяца назад
Фото в паспорте красивее чем я