Почему мужчина пьёт и плохо выглядит?

Дюймовочка . Ученик (11), закрыт 2 дня назад
Денис 23.08.1987
Лучший ответ
Адель Гасанова Просветленный (37504) 3 дня назад
У меня выпало банальное желание отдохнуть от работы. Мужчина устает и выбирает наиболее простой способ, чтобы успокоить нервы.
Дюймовочка . Ученик (11) 2 дня назад
Да, есть такое
Остальные ответы
Tereza Rebirth Знаток (250) 3 дня назад
Кого-то ( вроде как сына подростка какой-то женщины) он постоянно обижает и очень агрессивно причем. Ну и получает обратку наказание в виде борьбы с алкоголизмом . И длится все это уже более двух лет
Дюймовочка . Ученик (11) 3 дня назад
Может это его сын?
Tereza Rebirth Знаток (250) Не его . Отчем он скорее. Ну или она ему сестра и племянник