Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как быстро к тебе приходит утром осознание того,что что-то пропало?

чугунный скороход Высший разум (145105), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
ANNA SMIRNOFF Оракул (72677) 3 месяца назад
Не на халяву же всё это за одну ночь появилось!..=))
Остальные ответы
Самошка Гуру (3712) 3 месяца назад
Оно с вечера не уходит)
Александр Жилинский Искусственный Интеллект (215315) 3 месяца назад
"Она ушла — исчезло вдохновенье
И три рубля, должно быть, на такси."
Высоцкий.
Виник Пухоян Искусственный Интеллект (117538) 3 месяца назад
Мгновенно, как только проснусь - ведь был пьяный, а сейчас уже нет.
??? ? ?? ?? ??? ? ?? ?? Мастер (1877) 3 месяца назад
Моментально, как только замечаю следы помады на любимом бокале..