Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что бы вы выбрали?

Богдан Васильевич Знаток (299), открыт 1 неделю назад
$100.000.000.000.000.000.000 ($100 квинтиллион) или вернуться в детство? Напишите почему именно это
Дополнен 1 неделю назад
Это 89.307.500.000.000.000.000 рублей
Дополнен 1 неделю назад
Никто не увидит эти деньги и не узнает о них, вы сможете их тратить, но никто не увидит все деньги
Дополнен 1 неделю назад
Мой ответ: 1, так как не хочу заново учить в муках сложые языки программирования
Дополнен 1 неделю назад
сложные*
10 ответов
♠DirtyRamirez♠ Мудрец (19637) 1 неделю назад
Квинтиллион, чтобы закончить войну и вернуть свой город к жизни.
Богдан ВасильевичЗнаток (299) 1 неделю назад
Там 100 квинтиллион долларов, это 89.307.500.000.000.000.000 рублей
kot Профи (974) 1 неделю назад
Второе, первое сломает экономику
изменено: (сломает, емае, че я написал)
ヴェノムカッティングチーズ そしてバスケットをする Мыслитель (9318) 1 неделю назад
Вернуться в 2017 согласился бы, тогда когда я был еще в 3 классе ?
Федерал Мыслитель (9091) 1 неделю назад
Первый вариант. Детство как по мне, самая скучная часть жизни человека. Не хочу в него возвращаться

Что я сделаю с этими деньгами? Захвачу планету
NeКадырович Мыслитель (5643) 1 неделю назад
$100.000.000.000.000.000.000 чтобы купить Украину,тогда я могу 100% сказать пендосам что она моя
Виолетта СырМыслитель (5374) 1 неделю назад
гениально
Евгений Грушко Ученик (190) 1 неделю назад
В мире от 75 триллионов долларов, такое большое количество денег в одних руках приведёт к инфляции, из-за этого погибнет много людей
ФедералМыслитель (9091) 1 неделю назад
Инфляция будет лишь тогда, когда ты будешь тратить такие деньги разом.
Виолетта Сыр Мыслитель (5374) 1 неделю назад
Первое, все равно детство у меня не очень интересное
А оставшиеся деньги буду медленно-медленно по чуть-чуть тратить, чтобы инфляции не было
Богдан ВасильевичЗнаток (299) 1 неделю назад
Довольно правильный ответ
Ulua kk Ученик (165) 1 неделю назад
первое, детство у меня до сех пор, но если брать такие года как 4-13 лет, то это ничего не поменяет, я это уже прожила хорошо, у меня это останется в памяти, а с деньгами в этом возрасте я сделаю свое детство и свою жизнь незабываемой
Ника Кувалдина Мастер (1398) 1 неделю назад
2.продам информацию о будущем
Димочка КрасавчикИскусственный Интеллект (119575) 1 неделю назад
Инфа разве не сохраняется?
Ника Кувалдина Мастер (1398) Димочка Красавчик, согл с Ником (обожаю Дим)
Богдан ВасильевичЗнаток (299) 1 неделю назад
89.307.500.000.000.000.000 рублей ты не сможешь заработать на этом
Ника Кувалдина Мастер (1398) Богдан Васильевич, а нафиг мне столько?