Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Спасити пэжэ? парень 21 годик понравился девочке 17 лет.

samost why Ученик (100), открыт 1 неделю назад
в игре пару месяцев назад познакомился с девчонкой. заобщались добавились в друзья стали чаще играть вместе. она спросила мой тг - скинул ей тг. выяснилось что живем в одном городе. общаемся в мессенджере. по началу говорила что отношения ей не нужны, и мы только друзья. я так то и не расчитывал ни на че, но стреманулся когда она это озвучила. типо при чем здесь это но ладно. в итоге я понимаю сейчас что я ей нравлюсь, она всячески намекает на это... но кааак, как блин так вышло. в чем соль вопроса, как ей тактично отказать что бы сохранить дружбу. типо подростки все дела. я вот хз че делать
11 ответов
Крутой Константин Мастер (2134) 1 неделю назад
Скажи, что ты гей
samost whyУченик (100) 1 неделю назад
хах. некст вариант
Крутой КонстантинМастер (2134) 1 неделю назад
Скажи, что ты зоофил
Morpheús Просветленный (26535) 1 неделю назад
Сказать что уже есть партнер.
samost whyУченик (100) 1 неделю назад
живем в одном городе аллёу... не вариант
Morpheús Просветленный (26535) samost why, Проблема в чем?
Katyushka Hodorova Знаток (367) 1 неделю назад
Скинь ей ???
samost whyУченик (100) 1 неделю назад
посадят?
Katyushka HodorovaЗнаток (367) 1 неделю назад
Постараюсь
samost why Ученик (100) Katyushka Hodorova, посадить?
Katyushka HodorovaЗнаток (367) 1 неделю назад
Подумай
Лина Светловская Профи (730) 1 неделю назад
намекни что тебе нравится старый мужик
samost whyУченик (100) 1 неделю назад
не вариант
Лина Светловская Профи (730) samost why, ну хз, скажи/сделай что-нибудь ужасное или неприятное, что ее оттолкнет, но до3баться чтоб она не могла
masterp1ece Профи (554) 1 неделю назад
скажи, что ты сигма
samost whyУченик (100) 1 неделю назад
канец общению
masterp1eceПрофи (554) 1 неделю назад
так просто проигнорь ее вопрос, если еще раз спросит, то уже дальше тебе решать.. В таких случаях (после отказа) общение потихоньку будет угасать
samost why Ученик (100) masterp1ece, и так игнорю уже на протяжении нескольких дней. конкретно сами намеки не ее общение. а так хотелось бы сохранить общение
masterp1eceПрофи (554) 1 неделю назад
ну скажи, что-то потипу "ты очень приятная девушка, но я не готов к отношениям" после предложи ей поиграть, чтобы отвлечься
Jjj yyyl Знаток (447) masterp1ece, ахаха
Катышек из пупка Филипа Киркорова Мыслитель (9100) 1 неделю назад
Скажи что ты инвалид. И очень уродлив.
samost whyУченик (100) 1 неделю назад
ей нравится моя внешка. дивем в одном городе
Катышек из пупка Филипа Киркорова Мыслитель (9100) samost why, Всё равно скажи что ты инвалид. Это должно отпугнуть. Хз, скажи что у тебя пиструн внутрь встаёт или яица не опустились? Инвалидность отпугивает и при этом будете друзьями?
samost whyУченик (100) 1 неделю назад
хах. спасибо)
Джо Джо Гуру (4974) 1 неделю назад
какую дружбу. Друзья это спину прикрыть. А эта только спереди на конце если надо будет. Мандец 21 год и ссыт девочке помладше сказать как есть. Аут
Ford VolkinsЗнаток (295) 1 неделю назад
конечно аут братик)) за то какой аут. 8к ммр
Jjj yyyl Знаток (447) 1 неделю назад
Просто перестань с ней общаться
Ulua kkУченик (165) 1 неделю назад
Неее, ужасная хрень, кто так делает просто фу
Jjj yyyl Знаток (447) Ulua kk, пусть тогда отвечает шутками на ее намеки, и просто уходит от таких рагаворов
Ford VolkinsЗнаток (295) 1 неделю назад
гений. это мой второй акк во первых, во вторых как и сказано в описании вопроса общению дружбе уюжбе конец
Jjj yyyl Знаток (447) Ford Volkins, Если ты хочешь её как только друга, то это надо как-то доходчиво донести. Но если в голове у неё только отношения, то дружба закончиться в любом случае.
Ulua kk Ученик (165) 1 неделю назад
У каждого подростка характер разный, лично мне приятнее и лучше когда мне аккуратно говорят по факту и правду( типо не давя на меня и мои чувства, мне легче принять неприязнь ко мне, чем думать причину игнора и отказов)
Кира Шадрина Мастер (1771) 1 неделю назад
а поч ты не хочешь с ней встречаться
Ford VolkinsЗнаток (295) 1 неделю назад
тут дело не в возрасте а скорее во мне. были отношения неудачные, больше пока что не хочется. ничего лично против отношений не имею. просто не хочу
Кира Шадрина Мастер (1771) Ford Volkins, мне кажется, что дружбу сохранить не получится. лучше сказать все как есть
Juice=D Мастер (1428) 1 неделю назад
Как бы ненароком намеки на то,что пока не готов к серьёзным отношениям. Кстати ты ей отправлял свою фотку?
Ford VolkinsЗнаток (295) 1 неделю назад
одноразвый просмотр да и смазанную слегка
Juice=D Мастер (1428) Ford Volkins, ?
Ford VolkinsЗнаток (295) 1 неделю назад
да. на том акке лимит комметов пришел
Juice=D Мастер (1428) Ford Volkins, понимаю