Вам нравятся такие насекомые сувениры? Какой бы вы приобрели себе?

Лопе Вега Ученик (147), открыт 3 дня назад
8 ответов
???? Гуру (4177) 3 дня назад
Сколопендру либо червя.
♠DirtyRamirez♠ Мудрец (19520) 3 дня назад
Нет, это издевательство на тварями.
ヴェノムカッティングチーズ そしてバスケットをする Гуру (4683) 3 дня назад
Не переходите по ссылкам, будьте осторожны пупсики ?
Лопе ВегаУченик (147) 3 дня назад
Доблойоб
Александра ☭ Оракул (98036) 3 дня назад
клоп,саранча.нет такие паразиты не нужны
Лопе ВегаУченик (147) 3 дня назад
ты описала совок
Александра ☭ Оракул (98036) вали в литву.там таких полно как ты.а здесь уголовная ответственность за осквернение памяти
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (318490) 3 дня назад
Приобретать не стану : не вижу в этом толку, пользы нет.
Лопе ВегаУченик (147) 3 дня назад
Так и от тебя пользы нет
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (318490) Лопе Вега, Вижу, выб\лядок, решил поспамить.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (373624) 3 дня назад
у меня когда то была типа брошки но без застежки скорпион в смоле желтого цвета. сейчас мне такое не надо не куплю. не одобряю такое издевательство над насекомыми