Замена основной платы на смартфоне

Даниил Коршун Ученик (98), открыт 6 дней назад
Здравствуйте, при замене дисплея на xiaomu 10C снимал акум и он загорелся, спалил нижнюю плату, есть в разборе xiaomi note 11, на них разъёмы для дисплея и акб вроде одинаковые, что будет если я на основную плату xiaomi redmi 10c накину акум , нижнюю плату и акб с xiaomi note 11 4g?
2 ответа
Ivan Sviridov Оракул (51195) 6 дней назад
ты уже второй телефон угробил что ли?
Даниил КоршунУченик (98) 6 дней назад
Нет просто есть как-бы донор, д и вины моей здесь практически нет, акб был подвздутый и помадили его на B-7000
Ivan Sviridov Оракул (51195) Даниил Коршун, мне кажется, у тебя руки не под ремонт заточены.
fixclan .ru Гуру (2989) 6 дней назад
на 10c и note 11 одинаковые платы? вроде разные.
Даниил КоршунУченик (98) 6 дней назад
разные, но разъём акб и дисплея одинаковы