В тире учат стрелять или это развлечение для самостоятельного времяпровождения? Хочу пойти пострелять, но не умею

Вритер Зоопарк Ученик (88), открыт 4 дня назад
8 ответов
♠DirtyRamirez♠ Мудрец (19516) 4 дня назад
Нет, не в тире, а в запятой
Вритер ЗоопаркУченик (88) 4 дня назад
Уже надо смеяться?
♠DirtyRamirez♠ Мудрец (19516) Вритер Зоопарк, Как хочешь
ZAX Гуру (2770) 4 дня назад
Там инструктор есть, который хочешь-не хочешь будет тебя контролировать и присматривать. Естественно, он покажет что и как
ху тао Знаток (469) 4 дня назад
насколько знаю, есть инструктор, он тебя научит. он ещё будет тебя контролировать
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (141398) 4 дня назад
Зависит от тира, если он класса ЛЮКС - Единственный в России, где инструктор Чемпион РФ по Практической Стрельбе - то за час реально могут научить - но удовольствие будет стоить порядка 80000 р.

Если спешить не куда, то за 4 тренировки нужно будет выложить по факту 25000 р. за каждую (это без интерактивного тира, с ним - 55000 за каждую встречу в тире с оружием и мишенями).
Вот как пример - https://762club.ru/
Ну и валовый подход (тоже ох как не дешевый, это ) - https://vistrel.club/uslugi/
ОлегОракул (85094) 4 дня назад
Не обольщай парня - любому чемпиону мира по "практике" -
До боевых курсов "выстрел" как до луны -
ну хотя бы потому что на "выстреле" учат не только ровнять мушку и нажимать на спуск но ещё и ДУМАТЬ. В том числе и о юридических последствиях своего выстрела
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (141398) Олег, Олег, привет, лучше скинь видео, что обещал с ЛПС-500 - как она копает =)) Это сейчас молодым людям куда более актуально, стало.
Олег Оракул (85094) 4 дня назад
Научиться - это исключительно личное желание.
А тир - это место -
И ничто не мешает как совместить желание с местом так и пользоваться местом без желания
Вячесл@в Искусственный Интеллект (270669) 4 дня назад
Для любительской стрельбы инструктор не нужен.Достаточно литературы и видео уроков.
Сергей Шпынков Оракул (72402) 4 дня назад
Могут и показать азы... Смотря КАКОЙ тир и КАКИЕ услуги оказывает...