Исчез и не открывается антивирус Windows, что делать?

kassatik Мастер (1033), открыт 3 дня назад
В настройках нет пункта защита, а если попытаться открыть через поиск то выскакивает это.
"Ваш системный администратор ограничил доступ к некоторым областям этого приложения, в том числе к элементу, к которому вы пытаетесь получить доступ. Чтобы узнать больше, свяжитесь со службой технической поддержки вашего ИТ-отдела."

Все решения уже перепробовал, ничего не помогает. Говорят, что есть какая-то ссылка на драйвер, решающий эту проблему. Но в ответе техподдержки она удалена. Помогите, пожалуйста.
0 ответов