Я вижу странное существо что это такое?

Денис Гитун Ученик (150), открыт 6 дней назад
В этих кустах стояла эта хрень вчера и смотрело на меня не двигаясь не было зрачков, это не человек, рост 175-190 см, вес 60 кг где то, эмоций толком вроде не было кроме агрессии каких то.
У меня бывают глюки но этот выглядел вчера как человек реалистично и он не был размыт, он только дышал немного и всё, смотрел на меня было 11 вечера.

Что это такое????
Дополнен 6 дней назад
Так выглядел но реалистичнее и рот не был особо открыт ну как на рисунке все
5 ответов
Алексей Искусственный Интеллект (128646) 6 дней назад
Наверное белочка)часто бухаешь?
Денис ГитунУченик (150) 6 дней назад
Я вообще не бухаю
Алексей Искусственный Интеллект (128646) Денис Гитун, В любом случае это к психиатру,зрительные галлюцинации не к добру и только этот доктор сможет тебе помочь а не какой то рандомный человек
Александр Мельников Ученик (124) 6 дней назад
наведайтесь ко врачу,если подобное и ранее происходило. думаю,вы понимаете к какому именно.
Тэрыкы Мыслитель (5743) 6 дней назад
Смотри как бы не укусил!