Покупка Camry 40 2007

Иван Дробот Ученик (125), открыт 6 дней назад
Стоит ли брать камри 40 2007г с пробегом 290тыс. , будет ли масло жор ?
7 ответов
Zmey Оракул (66132) 6 дней назад
Довольно странно что на авто который без пяти минут совершеннолетний тебя интересует только масложор. У многих авто он с завода и моторы служат по 300-500т.км. Надо смотреть состояние авто в целом. Лично я предпочитаю авто попроще, но посвежей. У них и ремонт/обслуживание дешевле и надежность выше.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (367698) 6 дней назад
это ты у нас спрашиваешь? ты же делал диагностику с тебя и спрос, если херово проверял
Егор Мастер (2395) 6 дней назад
Бери, не парься, проблем не будет)