Почему новый день на ответах начинается в 1 ночи?

Василий Пупкин Мыслитель (7087), открыт 5 дней назад
Мне всегда балл за вход на ответы приходит сразу после часа.
Дополнен 5 дней назад
У меня московскон время!
Дополнен 5 дней назад
вопрос остался без ответа, но я кажется и сам понял. Я нахожусь в Крыму и майл(хм), похоже определят здесь время как киевское... Других вариантов нет.
2 ответа
Michael Cherkassov Профи (685) 5 дней назад
потому что по московскому времени балы здесь выдаются.Когда у тебя час,в Москве 00:00.За часовые пояса не слышал что-ль...
Василий ПупкинМыслитель (7087) 5 дней назад
у меня московское время, на секундочку
Michael CherkassovПрофи (685) 5 дней назад
Понятия тогда не имею-мне приходят ровно в 0:00 по Москве
Василий Пупкин Мыслитель (7087) Michael Cherkassov, мне пришло минут 10 назад. И так всегда