По какой причине возникает очень ранняя седина, если родители поседели поздно и может ли передастся от бабушек дедушек?

Раиса Раиса Мыслитель (8311), открыт 1 неделю назад
Мой дедушка поседел очень поздно, а про других не знаю, так как все бубушки-дедушки старше меня на семьдесят лет (я очень поздний ребёнок) и фотография в 40-50 летнем возрасте есть только у дедушки, так как тогда мало у кого были фотоаппараты.
7 ответов
Лучший Гуру (4722) 1 неделю назад
Сообщение отправлено

Спасибо за помощь!
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.
Раиса РаисаМыслитель (8311) 1 неделю назад
Взаимно. Отправила в ответ жалобу на Вас
Лучший Гуру (4722) Раиса Раиса, ТОЛЬКО НЕ ЭТО
роман сорокин Ученик (203) 1 неделю назад
От стресса и переутомления
steam_old_engine Просветленный (27623) 1 неделю назад
Какие угодно причины: питание, образ жизни и т.д.
Дабулэ Гуру (3271) 1 неделю назад
А это все последствия так называемого постмодерна
Раиса РаисаМыслитель (8311) 1 неделю назад
В каком смысле
Дабулэ Гуру (3271) Раиса Раиса, ну типа толстый пенис
Лена ✿✿✿ Оракул (71306) 1 неделю назад
По разным причинам. Проблемы с щитовидной железой, недостаток витаминов группы B, хронический стресс и т д.
no neim Оракул (51686) 1 неделю назад
это дисфункция надрпочечников. именно они отвечают за пигмент волос.
Азат Рахимкулов Мудрец (14508) 1 неделю назад
в последнее время пост ковидный.
Раиса РаисаМыслитель (8311) 1 неделю назад
У меня она появилась десять лет назад
Азат Рахимкулов Мудрец (14508) Раиса Раиса, 10 ть лет назад тут я сделал прогноз- что будет -ковид полиморфный- т.е изменяется.