Куда поступать после 9 класса

ヴェノムカッティングチーズ そしてバスケットをする Гуру (4683), закрыт 3 дня назад
Посоветуйте
Лучший ответ
Rio_Washington Мастер (1615) 3 дня назад
А куда хочешь? Можешь идти в колледж, а можешь жо 11класса пойти, потом в вуз
Остальные ответы
Лучший Гуру (4680) 3 дня назад
все зависит от твоего предпочтения в работе
jadegg_ Знаток (496) 3 дня назад
Ну колледж эт очень доступное как бы место, там найдутся коллективы с "альфа-самцами", поэтому я думаю техникум
- Профи (688) 3 дня назад
С вышкой и то работу не находят, а после 9 и подавно. Начни свое дело либо канал на ютубе или тп
Дима Корепанов Знаток (256) 3 дня назад
зависит от твоего желания,можно до 11 остаться,можно в колледж пойти,можно в другой школе два года доучиться,вариантов куча
Ваня Князев Знаток (329) 1 день назад
В путягу на газоэлектросварщика, как я