Как думаете что должно висеть ниже?

мефодий демченков Ученик (84), открыт 3 дня назад
Здравствуйте, хочу поднять вопрос эстетике, что должно висеть ниже яички или пенис? просто моей девушке нравится когда яички висят чуть ниже в спокойном состоянии, у меня как раз так и есть, но она говорила что у ее бывших было по другому, мне во первых интересно как в идеале должно быть знаю только что у древне греческих статуй яички ниже пениса были, как у вас не замечали?
4 ответа
Swallow Yuff Знаток (499) 3 дня назад
нормально
мефодий демченковУченик (84) 3 дня назад
что нормально?
Swallow Yuff Знаток (499) мефодий демченков, это круто
Илья Буряк Ученик (187) 3 дня назад
яички ниже
мефодий демченковУченик (84) 3 дня назад
у тебя так?
Илья Буряк Ученик (187) мефодий демченков, я написал как у меня.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (318490) 3 дня назад
Если яички ниже, то это не пенис, а пипетка.
мефодий демченковУченик (84) 3 дня назад
так у меня просто яйца огромные как бильярдные шары
лол Ученик (188) 3 дня назад
яйца в идеале должны быть на высоте подбородка