Стоит ли подвозить эту девушку?

Павел Руслан Ученик (3), закрыт 2 дня назад
Я охранник , недавно к нам пришла новая девушка кассир. Мне 30 , ей 21. Симпатичная,но не сказать чтобы прямо 10 из 10 , нормально. Она одна,по крайней мере в соц сетях статус свободна,я тоже. Суть в чем: ей после работы пешком идти пол часа,она говорит тяжело. Я живу примерно в тех местах,я на машине, предложить подвезти? Просто не хочу, чтобы она думала,что клеюсь к ней,ну симпатичная да,ну прям бегать за ней нет желания, так помочь по человечески, ещё напридумывает себе там всякого ))))
Лучший ответ
Огонь в ночи Мудрец (14838) 3 дня назад
Предложи подвести, а там сам не заговаривай с ней , а подожди пока она сама не заговорит. И пока будете ехать и разговаривать ты побольше узнаешь её . А там уже решишь что и как. Да и подвезти если по пути это пустяк.
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (587971) 3 дня назад
Ты же не на себе её понесёшь, а железная арба двоих выдержит. Подвози.
Михаил Репников Оракул (72805) 3 дня назад
А чё пусть думает. А за подвоз - отсос
Sad_violet Мыслитель (9436) 3 дня назад
30 лет, а такие вопросы
Павел РусланУченик (3) 2 дня назад
Какие такие