Почему те, кто родные, избегают уз, а иные-наоборот!?

Баронесса Шеффилд Ученик (117), открыт 2 недели назад
3 ответа
сергий шор Просветленный (20368) 2 недели назад
Если вы под узами подразумеваете ярмо и кандалы, то сами ответили на свой вопрос.
Баронесса ШеффилдУченик (117) 2 недели назад
Я лишь задаю задатки
Баронесса ШеффилдУченик (117) 2 недели назад
..а уж всходы - ваши грядки.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (334332) 1 неделю назад
Какие узы? Помощь другим? Таких единицы, особенно сейчас, когда идеалы Дьявола обрели высокие объёмы в обществе. Для так называемых родных: брат, друг, сват, дядя, племянник и т.д. стало, внимание! - железка, да, она самая, кто важнее? Естественно свой карман и я не про бедность, а обратное: чем больше богатеет индивид, тем он грязнее становится, непотребство в нём так и проявляет себя через рабство золотого тельца. Так что для меня родной, брат, дядя и т.д. будет незнакомец, впервые увиденный на улице, но который поможет мне, подумает о другом, не о своём кармане, даче, машине, очередной любовнице - иждивенке, новом смартфоне каждые полгода и т.п. бред и аморальность, а о самом главном - человеке!
Бабочки Искусственный Интеллект (463673) 1 неделю назад
Есть приятели, готовые уничтожить друг друга,
Но бывает друг, который любит сильнее брата