Сможет ли сбодрить кофе нескафе?

РИКАРДО МИЛОСССССС Ученик (70), открыт 1 неделю назад
Лёг спать в 23 00 и пролежал так не засыпая до 8 00, есди я выпью стакан этого кофе, я смогу сбодрится?
8 ответов
МагОл Искусственный Интеллект (589399) 1 неделю назад
"я сомону сбодрится" - тебе уже ничего не поможет, шлёпай спать...
qwerbot_42Знаток (479) 1 неделю назад
Хахахаххаха
Илья Мастер (1855) 1 неделю назад
Если не сильно злой, то да
- Знаток (338) 1 неделю назад
Да, разведи 10 пакетов в 1 стакан, кофе очень полезно в больших количествах, для сердца
Глеб Бондаренко Знаток (445) 1 неделю назад
Кофе Nescafé, как и любой другой кофе, содержит кофеин, который является стимулятором и может помочь вам почувствовать себя бодрее. Если вы не спали всю ночь и чувствуете усталость, стакан кофе может временно улучшить ваше состояние бодрости и концентрацию.
чипчили килька Ученик (123) 1 неделю назад
бро, кстати в чае больше кофеина, чем в кофе, возьми на заметку) а лучше энергетик одну банку, мне нужно было недавно всю ночь пахать, одной банки хватило, чувствовала себя прекрасно!!
Мечтатель Искусственный Интеллект (105184) 1 неделю назад
Сильно сомневаюсь что в "народном" кофе много кофеина, в последнее время у него появился странный привкус жжёного ячменя...
Если есть время и деньги, лучше обжаривать зёрна, молоть и заваривать в турке.
Роман Бородач Знаток (295) 1 неделю назад
Меня кофе вообще не берет, бодрюсь чаем DRAG. #1 от https://draghouse.ru