Почему отображается реклама в чистом браузере о том, что я гуглил в другом браузере?

zov Профи (543), открыт 3 дня назад
показывается ли та же реклама на других компьютерах подключенных к этому же вай фаю?
3 ответа
- Знаток (275) 3 дня назад
На других не показывается, именно на телефоне браузеры тип взаимозаменяемые, на одном пишешь на другом остаётся, так крч как то
zovПрофи (543) 3 дня назад
а почему тогда я пересел с оперы gx на edge и у меня всякие дилдаки как реклама высвечиваются
-Знаток (275) 3 дня назад
Не надо было гуглить их...
zov Профи (543) -, ну тематика моих запросов схожая просто, вот и думаю
Лука Кавалаў Гуру (2541) 3 дня назад
Когда сайт считывает куки, то он соотносит айпи-адрес твоего компьютера с данными, которые успел запомнить.
zovПрофи (543) 3 дня назад
чуть чуть по проще на других компах с этим вай фаем будет это показываться, или только на моем?
Лука Кавалаў Гуру (2541) Вай-Фай идет от одной сети, так что как повезет.