Скачал прогу ломаную давинчи резолв, после этого начал сам открываться powershell, вирус?майнер?

Егор Светлов Ученик (120), открыт 3 дня назад
При запуске открывается на пару секунд, потом сразу закрывается, убрал из автозагрузки, перестал, но все таки меня напрягает что такого не было раньше и какой он диск т ищет
3 ответа
БИБОРОАН БИБОРОАН Мастер (1343) 3 дня назад
может вирус, может майнер
Егор СветловУченик (120) 3 дня назад
дак тянет на вирус или майнер? Или все таки чет багануло в оболочке?
БИБОРОАН БИБОРОАНМастер (1343) 3 дня назад
а чё вдруг не тянет? давно ли появились баги винды, которые в павершелле пытаются текстовый файл писать?
Егор Светлов Ученик (120) БИБОРОАН БИБОРОАН, хз, пока устанавливал он же создавал свои какие-то папки и тому подобное, лучше бы мне узнать как точно понять что это вирусня, систему не грузит, ничего не лагает,
БИБОРОАН БИБОРОАНМастер (1343) 3 дня назад
ну дак думай головой, чтоб не было хз. никак ты точно не поймёшь
Константин Искусственный Интеллект (110099) 3 дня назад
Качать надо с проверенных сайтов
Егор СветловУченик (120) 3 дня назад
как видишь и проверенные сайты могут такую подлянку кинуть
Константин Искусственный Интеллект (110099) Егор Светлов, у меня ни когда не кидали
Vycheslav Мудрец (19208) 3 дня назад
Мощь, качать ломанную при наличии халявной на оф сайте для домашного юзера. Это сильно.