Если видеокарта встроенная, то что лучше разгонять проц или оперативку

Богдан Жиленко Ученик (91), открыт 3 дня назад
Не очень шарю в разгоне поэтому уточню на всякий. Проц - ryzen 5 5500u оперативка - 2x8 ddr4 3200МГц
6 ответов
БИБОРОАН БИБОРОАН Мастер (1343) 3 дня назад
и проц и оперативку
Богдан ЖиленкоУченик (91) 3 дня назад
А не бомбанёт?
БИБОРОАН БИБОРОАНМастер (1343) 3 дня назад
а должно?
Богдан Жиленко Ученик (91) БИБОРОАН БИБОРОАН, хз. Если бы знал не спрашивал
Константин Искусственный Интеллект (110105) 3 дня назад
Смысла нет не в чем
Богдан ЖиленкоУченик (91) 3 дня назад
Почему? Типо разгон почти не даст прироста или что?
Константин Искусственный Интеллект (110105) Богдан Жиленко, ни даст
Богдан ЖиленкоУченик (91) 3 дня назад
Хорошо, спасибо, буду знать
Abstract Искусственный Интеллект (237122) 3 дня назад
Это ноут, забудь про разгон
Богдан ЖиленкоУченик (91) 3 дня назад
Ноуты разгонять нельзя?
Abstract Искусственный Интеллект (237122) Богдан Жиленко, нельзя
odins Искусственный Интеллект (395798) 3 дня назад
я вас может удивлю, но если видеокарта встроенная то разгоняй, хоть не разгоняй ты нечего больше кроме температуры не получишь
встроенная видюха это офисный компютер и ничего большего чем печатная машинка ты с него не получишь