Пульс 100+ в 14-15 лет уже как 2 года

Мора Алмрт Ученик (37), открыт 3 дня назад
Норм что у меня пульс 100+ стабильно уже года два уже? или я умру в 20??
7 ответов
Галина Мыслитель (6150) 3 дня назад
у подростков часто так, не пугайся
Владимир Мудрец (19527) 3 дня назад
У меня несколько лет назад был даже 140 в покое где то месяц, сейчас в среднем 90, гуляй каждый день старайся хотя бы по 2км, лучше по 5км, только не спеша и можешь дополнительно ещё приседать раз по 20-30 через день в среднем темпе и увидишь ритм станет поменьше через какое то время, когда сердце укрепится.