Голосование за лучший ответ
zarik
5 месяцев назад
Сначала нужно определяться когда у кого отпуск,если и вы и его родные работают,а потом уже планы строить.Если никто не работает на постоянке,тогда и отдыхайте два раза.
время песок - время вода
5 месяцев назад
это п..ц темболее после всего года вместе . хз .. смотря что там за ситуации .. вероятно ему проще так ... хз .. от ситуации зависит ... если ему потом вынесут мозг - можно понять , хотя надо бы и свои интересы все же ..., так же если это выгодно ... сейчас или в перспективе .. чтоб родственникам подмазать - почему нет ...
Марина
5 месяцев назад
а парень что говорит об этом ?
Алёна КаплюкЗнаток (313)
5 месяцев назад
"Прости, собирался раньше сказать. Что, мне с родителями нельзя увидеться что ли?"
МаринаОракул (53222)
5 месяцев назад
Отвечаю: ваш парень невнимательно относится к вам и не считает ваши отношения серьёзными. Как минимум, он должен был заранее сказать вам о своих планах, чтобы вы смогли тоже спланировать время своего отпуска.