Просыпаюсь в 5:20 не в зависимости во сколько уснул

Кирилл Грибоедов Ученик (85), открыт 3 дня назад
Здравствуйте,что делать если,каждый день просыпаюсь в 5:20 не в зависимости во сколько уснул,у меня был сбит режим просыпался в 7 вечера,но как раз,я проснулся в 7 вечера и в 12 лег спать,несколько дней просыпался в 5:20, в итоге решил восстановить режим, потому что от просыпаний в 5:20, начало сильно рубить с 12 дня, переселил это дело и уснул в 12 ночи,но все равно проснулся в 5:20, но и прикол в том что дальше я не могу уснуть, но если я ложился в 2-3 часа ночи,я все равно просыпался в 5:20, что делать?
6 ответов
Нурлан Смагулов Профи (677) 3 дня назад
Меньше в интернете сиди...
Кирилл ГрибоедовУченик (85) 3 дня назад
я за 2 часа до сна,телефон откладываю
Коля Корзухин Мудрец (14425) 3 дня назад
Надо к Неврологу сходить, там может что-то для сна выпишут.
Денис Богачёв Просветленный (41628) 3 дня назад
Белые ночи мешают и интернет зависимость. Сам попал в такой же передел.
Балбес, композитор Оракул (78117) 3 дня назад
Жди зимы, зимой позже просыпаться станешь.
влал влад Мастер (1786) 3 дня назад
я просыпаюсь раньше тебя чел и не жалуюсь))
user user Оракул (61207) 3 дня назад
Я не парюсь, работа не напрягная, поэтому не устаю.
Встаю обычно, где то в 5, как проснусь, что то по дому поделаю, жрачку сделаю, на Ютубе посижу...