Стоит ли копить деньги на вкладе в долларах США?

Draco Lucius Malfoy Ученик (19), закрыт 3 дня назад
Сроком до января 2025
Лучший ответ
инвест модель Ученик (137) 3 дня назад
Разбирал позавчера один такой вклад (сберовский). Оказалось "не стоит".
Клиент сразу же его закрыл, и уже в пятницу понял свою выгоду.
Остальные ответы
Балбес, композитор Оракул (78117) 3 дня назад
Это смотря сколько денег там лежит.
Draco Lucius MalfoyУченик (19) 3 дня назад
Пока баксов 100
Балбес, композитор Оракул (78117) Draco Lucius Malfoy, это не те деньги чтобы про них думать.
Александр Шустов Просветленный (48805) 3 дня назад
Стоит при условии, если знать, какой на самом деле будет курс, чтоб при большой цене доллары продать, а при малой купить.
user user Оракул (61207) 3 дня назад
В раше давно надо вывести деньги и купить реальные доллары...
вячеслав мальгиновПросветленный (22053) 3 дня назад
зачем?
user user Оракул (61207) вячеслав мальгинов, Налик в долларах он и Сомали будет нужен в отличии от рубля. А вклады их могут просто одним постановлением госдуры закрыть. И выдать рубли по курсу 1:1...
Елена Миронова Мастер (2247) 3 дня назад
Полезно не держать свои сбережения в одной валюте, а проводить диверсификацию своих средств по разным вкладам.