Возможно ли похудеть на 10 кг за месяц при изначально не таком большом весе? и какие есть способы

Кириллиц Цифры Ученик (148), закрыт 3 дня назад
вешу 52 кг, рост 169
Лучший ответ
Ратмир Дефлоратович Ученик (183) 3 дня назад
Нет, за месяц человеку который не тренируется регулярно не получится скинуть 10кг жира
Да и по моему при росте в 169см вес в 52 кг нормальный
А сбросить жирка можно в зале с силовыми тренировками
Остальные ответы
Лука Кавалаў Гуру (2541) 3 дня назад
Интервальная голодовка или как-то так.
элина Искусственный Интеллект (104209) 3 дня назад
Книга есть, которая так и называется «Как похудеть за месяц на десять килограммов», автор врач Владимир Маркин (точно не помню)