Как можно раскоомить свою девушку?

Артем Троцкий Ученик (81), открыт 1 неделю назад
Она у меня прекрасна и не стройна, хочу чтобы она была полнее, что я могу сделать для этого?
4 ответа
user user Оракул (61669) 1 неделю назад
Вот у людей проблемы, девушку сделать свинкой...
Я наоборот, стараюсь, чтоб она худышкой была, но правда ее сколько не корми, она все равно такой будет. Но я хочу, чтоб она осталась худышкой...
Ратмир Дефлоратович Ученик (186) 1 неделю назад
Ну так мб ему девушки в больших пропорциях нравятся, или же может у него девушка 2 метра ростом 70кг