Галюцинации при высокой температуре это нормально?

Юрий П Ученик (96), открыт 3 дня назад
Когда то у меня была горячка (температура 40 с лишним), когда я больной был и у меня начинались галюцинации, связанные со странными темами, в которые я верил. Температура была большая и меня морозило (12-13 лет было). Вопрос таковой: нормальны ли галюцинации при высокой температуре тела/болезни?
5 ответов
Елена Батыр Искусственный Интеллект (113563) 3 дня назад
у меня были слуховые галлюцинации, когда не высыпалась с маленьким ребенком и сидела на жаре-стерегла утят...) слышала спор Горбачева и Ельцина)) а при температуре 42 голова была на удивление ясной)